Как создать общий интернет кошелек?

Максим Сергеевич Кузьмичев Профи (522), на голосовании 9 лет назад
Добрый день всем! Мне надо создать общий кошелек, видимый для всех по ссылке, но снимать мог бы только я! Какая платежная система может мне помочь? Деньги собираются на общее дело. Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (107072) 9 лет назад
яндекс деньги веб мани.... закинуть то можно а парольна снятие у тебя какие дела то ??
Максим Сергеевич КузьмичевПрофи (522) 9 лет назад
webmoney у меня есть- мне надо чтобы люди заходили и смотрели сколько на кошельке денег, но не снимали))) А Дело- благотворительность))
DrugDealer Искусственный Интеллект (107072) http://boomstarter.ru/blog/66 тогда может это ?
тоже чуть не то- надо свой кошелек, а не чужой сайт с проектами))
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1498) 9 лет назад
Платёжные системы разные, нет общего
Или выбираешь Вебмани или Яндекс-деньги
Хотя Вебмани мне больше нравятся и они надёжнее