кто-нибудь покупал на aliexpres компьютерные коплектующие (проц или видюху). Если купили то как качество

Shepard2901 Профи (761), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Данилка Мудрец (19952) 9 лет назад
Тот же проц там вряд ли может быть плохого качества, так как невозможно сделать "китайский поддельный процессор". Процессоры производят только Интел и АМД, подделок под их продукцию не существует.
Обратная сторона медали здесь в том, что цена будет примерно одинакова, что в Китае, что в России.
Shepard2901Профи (761) 9 лет назад
А качество доставки какое?
Данилка Мудрец (19952) Ну почта России... как обычно, дней 30... могут и потерять посылку, мои пока не терялись...