после переустановки винды перестали грузиться игры и нет звука. что мне делать?

Антонина Захарова Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 9 лет назад
перебить винду - эт пожалуста, мы умеем, а что делать потом, так хрен его знааает...
Настёна Пирс Мудрец (13210) 9 лет назад
Скорее всего нет нужных для этого компонентов. - Звуковой драйвер, видеодрайвер.
А так же таких программ как Net.Framework версии 4 и Microsoft Visual C++ 2012 или 2013
Антонина ЗахароваУченик (110) 9 лет назад
спасибо, сейчас попробую.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468467) 9 лет назад
на звук надо установить драйвер...
для игр поставить библиотеки - FRAMENWORK
Microsoft Visual C++ и DIRECT X
-_- Оракул (70592) 9 лет назад
настраивать, ставить все остальное начиная с драйверов, умельцы блин
KPbICMAH Искусственный Интеллект (129628) 9 лет назад
Заходим на сайт производителя ноутбука или материнской платы, указываем нашу модель и качаем все дрова для нашей операционной системы.
МаксимКА Калашникова Просветленный (35565) 9 лет назад
у меня тоже была такая проблема. только переустановила винду, сделала на свою голову обновления в антивируснике, тоже по советам на этом сайте, стал экран тусклее. попыталась сделать возврат системы.... в итоге пропал звук. приходит мой ребёнок и за 2 сек всё исправил: залез в Диспечер устройств, сначала отключил, потом включил Звуковые видео и игровые устройства. звук заработал.