На этой странице вообще ничего не написано! Только купить, а про сам тариф ничего не написано!

Неизвестно Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Люди извините!!!! Не то написала! Вообще хочется поподробней узнать про "Реактивный интернет 4 G" от МТС
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Неправда, на этой странице твой глупый вопрос написан.
НеизвестноУченик (225) 9 лет назад
И правда глупый!!!
favorite Мыслитель (6891) 9 лет назад
стесняются назвать цену
НеизвестноУченик (225) 9 лет назад
Не стесняйтесь!!!))) Я все перенесу)))
Настёна Пирс Мудрец (13210) 9 лет назад
Да, на этой странице ничего не написано, кроме твоего вопроса без дополнительной информации
НеизвестноУченик (225) 9 лет назад
Дополнила информацию!)))