на счет алиэкспресс

Наташа Баскакова Знаток (336), на голосовании 9 лет назад
закала 2 вещи, написали что их отправили.
Надо подтвердить заказ.
так я сделала это сразу, или это надо было сделать потом???
Подтверждение заказа надо сразу подтверждать или потом?
Дополнен 9 лет назад
что делать если подтвердил сразу??? заказ что не придет??
Дополнен 9 лет назад
Получается, я свой товар не получу?? все?
сделать уже ничего нельзя?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Герасименко Профи (583) 9 лет назад
потом. когда придут вещи на почту тогда подтвердишь
Дмитрий ГерасименкоПрофи (583) 9 лет назад
когда придут вещи
Наташа Баскакова Знаток (336) А если сразу подтвердил? Есть ли хоть шанс получить товары? Большой ли этот шанс?
Ирочка Просветленный (43259) 9 лет назад
потом, когда придет заказ
Олександра Гришко Ученик (188) 9 лет назад
Если порядочный продавец, то отправит. А на алиекспрессе много мошенников. И думаю, вы свой товар не получите. даже диспут не откроете.
Наташа БаскаковаЗнаток (336) 9 лет назад
Есть ли хоть какой-то шанс что товары придут? Юго какой это шанс?
Олександра Гришко Ученик (188) Тут все зависит от порядочности продавца. 50 на 50. Надо подтверждать заказ после того как вы на камеру вскроете посылку и проверите товар, чтоб арбитражу в случае чего можно предьявить доказательство. Продавец вам трек-номер высылал? Номер трекается где-то через 10 дней.