Собираюсь брать ноутбук, подобрал два возможных варианта по приемлемой цене. Нужна помощь, какой будет лучше.

ХУЙ Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
И так, первый ноутбук, он дешевле, у него стоит Intel Core i7-3630QM 4ядра, 4 гига оперативной памяти но ge force gt740m.Второй ноутбук дороже, у него стоит по хуже i5 4200m но при этом он имеет 8 гб оперативки и гораздо приемлемую gtx 850m.Ноут берется и для работы и для развлечения. Т. е. играть я буду на нем достаточно часто. Я ссылаюсь больше на gtx 850.Но я7 со своим преимуществом не дает мне покоя. Так вот, какой все таки взять?
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (33524) 9 лет назад
Но я7 со своим преимуществом не дает мне покоя? чего?
вин 7 может быть?
ХУЙЗнаток (256) 9 лет назад
Какой вин7.При чем тут ОС? Я говорю про процессор... я7 от i7.
Евгений Просветленный (33524) а если глянуть gt850m без x
ЛЯЛЯ Оракул (60011) 9 лет назад
Доверьтесь только профессионалу
Максим Орлов Мудрец (13065) 9 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например практически самая слабая дискретная видеокарта - NVIDIA GeForce GT 720M спокойно потянет:

На минималках:
Battlefield Hardline
Far Cry 4
Call of Duty: Advanced Warfare

На средних:
GTA V
Alien: Isolation
GRID: Autosport
World of Tanks

На высоких:
Fifa 15
Sims 4
Titanfall
Dead Space 3
Dishonored