Надежно ли заказывать товары через ынтернет? Деньги платить нужно сразу или после получения?

Crazy Cocke Профи (748), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настюшка Знаток (327) 9 лет назад
Алиэкспресс тебе в помощь
Алексей П Просветленный (22607) 9 лет назад
Разные сайты есть, где сразу, где при получении
пппп пппппп Ученик (163) 9 лет назад
Смотря какой магазин..
Crazy CockeПрофи (748) 9 лет назад
ну яндексмаркет к примеру.
пппп пппппп Ученик (163) Я незнаю, я заказываю с аллиэкспресса. Хороший магазин
юзер Ученик (233) 9 лет назад
При получении это не серьезные магазины, обычно попахивает мошенничеством. Настоящие магазины это оплата сразу же.
Crazy CockeПрофи (748) 9 лет назад
А как же телемагазин? "Оплата только при получении товара".
На тв мошенников не допустили бы думаю.
юзер Ученик (233) Под мошенничеством я понимаю накрутку более 100 % В конце концов вам приходиться оплачивать эту доставку без предоплаты что согласитесь не очень.