10 лет назад
Что подарила роза маленькому принцу на прощание ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цветы на планете Маленького принца были крохотными. Они раскрывались утром и увядали под вечер. Но однажды из земли появился новый, неизвестный росток, который долго прихорашивался и превратился в прекрасную Розу. Красавица оказалась гордой и капризной. Маленький принц злился на её слова и не сразу понял, что нужно было любить Розу за её чудесный аромат.
А дальше тут http://goldlit.ru/saint-exupery/593-malenkii-prints-kratkoe-soderzhanie
Роза из Казани подарила маленькому принцу... Триппер
Роза его изнасиловала)
Гвозди!
что-то она ему определенно подарила.