где купить прогноз на спорт для ставок?

максим че Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Лучше не надо. Это все развод, как правило
Остальные ответы
Виктор Кузнецов Знаток (270) 8 лет назад
У каперов BetExpert на uznayprognoz.umi.ru
Anar Babaev Знаток (406) 7 лет назад
Только у верификаторов, там статистика честная, например prognozist.ru, зайди там слева есть профи, выбирай того чья статистика понравится, и будет тебе счастье
Владимир Иванов Ученик (204) 7 лет назад
Платные ставки на спорт можно посмотреть в разделе http://stavkafon.ru/bets/pay/
Павел Ляховский Ученик (102) 6 лет назад
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы ghet
Антон Вахламкин Ученик (110) 5 лет назад
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Макс Семеноа Ученик (131) 5 лет назад
Вот ресурс:
Одобрен рейтингом БК авторитетный сайт по каперам
Чистая верифицированная статистика, которую нельзя подправить или исправить!
и самое главное!!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОДА!!! А Следовательно обманов или мошенничеством и не пахнет!!! Ну и еще раз напомню 1000% верификация! Проходимость очень высокая, самая низкая цена!!!! НАпомню никакой ОПЛАТЫ ВПЕРЕД а только оплата после прохода (выигрыша)
Вот ссылка :::: vk.com/stakva_ermakov
Вот так вот !
Дима Кулаков Ученик (110) 5 лет назад
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-5.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально огромный опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-5.com
Inabiccake Smokssiz Ученик (102) 11 месяцев назад
Здесь прогнозы на спорт с высокой проходимостью www://betting-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их прогнозисты не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, анализируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Если интересно где ставим, то здесь www://top-online-betting