Что такое локализация?

яна гаврилица Ученик (244), на голосовании 10 лет назад
хочу игру купить русскую версию комментатор по русски говорил знаю что игра FIFA10 на русском а это FIFA11
ФУТБОЛ диск с игрой скажите если я куплю мне подойдет там написано :Локализация русская версия
Дополнен 10 лет назад
просто FIFA10 нету в магазинах
Голосование за лучший ответ
Dylan O’Brien Мастер (1881) 10 лет назад
Локализация - это глабальный перевод с одного языка на другой, на примере игр, это не только тексты, но надписи на объектах, озвучка.
яна гаврилицаУченик (244) 10 лет назад
значит комментатор русский будит? можно брать?
Dylan O’Brien Мастер (1881) да. Это значит что игра будет на русском
Дарт Вейдер Мастер (2487) 10 лет назад
Перевод на Русский)
яна гаврилицаУченик (244) 10 лет назад
это графика на русском или комментатор будит говорить на русском или на английском?
Дарт Вейдер Мастер (2487) Блин, точно не знаю, но по моему и то, и то.