Если ходить по улице с расстегнутой ширинкой(ну сломана она) это опасно для органа?

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
* POLARIS * Профи (838) 15 лет назад
Крайней степени опасно!! ! При тряске в общественном транспорте орган может отвалиться и отпасть прямо под ноги пассажиров!! ! А это уже нарушение общественной нравственности и, соответственно - привод в милицию. А там - ТАКАЯ опасность!! !
Так что зашей отверстие нитками!!!
sonce Знаток (441) 15 лет назад
чем больше орган -тем больше опасность) ибо он более заметен... и далеко не все дамочки найдут в себе силы пройти мимо... .
вы все ещё ходите с расстегнутой ширинкой? тогда мы идем к вам! ))
Александра Глебова Гуру (2920) 15 лет назад
для самого орана это особой опасности не представляет, а вот для авторитета- 100 процентов. не легче ли дома поковыряться и найти хотя бы булавочку? (:или на крафняк просто длинную футболку одеть?
Snygging Просветленный (40007) 15 лет назад
Для органа думаю, что не опасно, а вот для вашей жизни да.
Zaraza Takaya Мастер (1517) 15 лет назад
конечно а вдруг нимфоманки нападут или ноборот феминистки
Наталья Подзорова Гуру (3299) 15 лет назад
нет, не опасно - пусть дышит, тем более если тебе это не мешает? ! остальным по барабану.
Владимир Колтунов Мыслитель (7914) 15 лет назад
А других штанов, что, совсем нет? Ну наскребите хоть полтинник, да надыбайте ближайший сэконд - хенд
Анна Мудрец (11214) 15 лет назад
Во-первых, это может быть опасно для организма в целом - вдруг решит кто-нибудь, что Вы это нарочно, выставляете свои "прелести" напоказ, накостылять ведь могут. Во-вторых, это опасно для органа в холодную погоду. В третьих, это опасно для общественной нравственности. И в чётвёртых, это опасно для Вашего имиджа уважаемого, воспитанного и стильно одетого человека. Спрашивается, нафиг Вы позоритесь? Многие ведь, когда видят мужика с расстёгнутой ширинкой на улице, смеяться начинают. А бабки старые и разораться из-за этого могут.