почему ютуб обновляет страницу когда я пытаюсь написать коммент или поставить лайк ?

Лариса Смердова Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
пытаюсь ставить лайк или комментарий и он обновляет сбрасывая видео на самое начало с браузером всё норм и в гугле и в яндексе всё одинаковое.... проверяла с разных пк
Голосование за лучший ответ
Xalis Знаток (353) 9 лет назад
У меня тоже самое
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189739) 9 лет назад
Трудно сказать, в России у всех так
Лариса СмердоваУченик (206) 9 лет назад
эх так раздражает...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189739) ...ну да, уж вторую неделю так!
Дима Драй Мастер (2418) 9 лет назад
Лариса СмердоваУченик (206) 9 лет назад
что это?
Дима Драй Мастер (2418) Обьяснения почему обновляется страница