как найти девушку???

Мастер без Маргариты Просветленный (21946), закрыт 9 лет назад
как найти девушку не шкуру, а нормальную???? которой не нужны деньги и подарки, а только твое внимание и общество.... задоллбали уже, куда не глянь, везде одни шкуры потребительские...

мне24 года, нормальный я... работаю, живу нормально, на хлеб с маслом хватает.... и у меня вообще не было отношений с девушкой, точнее была одна но она киданула через полгода, никаких отношений, я считаю, не было у нас с ней, так просто поболтали, время провели вместе и все, я наоборот, парень скромный и мне вообще трудновато с девушками новыми заводить знакомства, особенно зная всю их черную поднаготную и что они все на самом деле хотят от парней.... Почему я не ищу девушку днем с огнем, как в ж-пе у негра с фонарем, а другие ищут? я уже и забил как то на поиски подобных приключений, т. к. все заканчивается в любом случае одинаково, кидаловом, если не удалось развести тебя, как доверчивого студента-первокурсника на лопушка, я исключение из правил получается?
Лучший ответ
макс Максов Мудрец (18955) 9 лет назад
Такая же ситуация такое ощущение что большинству девчонок только деньги важны и перспективность парня, а все эти слова забота, внимание, чувства, это просто как ширма которой они прикрываются не подошёл в финансовом плане сказала что мол нет чувств, но если попадётся состоятельный сразу чувства проснуться так сказать. Продаться главная цель я это понял в 23 года хорошо что не к 30 или 40 до меня это дошло))
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
бабы всегда были продажные с каменного века... чем деньги отличаются от теплой пещеры и мяса на костре??? ничем... это их сущность быть паразитками и шлюхами
макс Максов Мудрец (18955) Да это понятно ну парни хотя бы правду говорят мол для нас внешность важна, а девчонки начинают про какие то чувства, заботу, характер заливать мол деньги не важны а на самом деле просто лгут.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (140992) 9 лет назад
Никак братишка! гнить нам до старости дроча на монитор
Пользователь удален Гуру (4879) 9 лет назад
Вы слишком требователен.
Искусственный Интеллект (140992) 9 лет назад
Да что вы говорите! просто скажи что лядь и всё
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
как требователен??? всего лишь такую, которой нужны только мое внимание и общество, это разве много???
Пользователь удален Гуру (4879) По нынешним меркам - да, требователен. Нет нынче баб, не любящих подарки. Это в прошлом.
Юсуф Селимов Гуру (4924) 9 лет назад
просто знакомься со всеми подряд. и опыт и может быть найдешь.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509078) 9 лет назад
В 24 уже и правда сложно найти, в 14 очень легко!
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 9 лет назад
Наймите частного детектива!
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Поищите по сортирам, они же туда толпами ходят. Может там и найдете, скопление же большое.
ksu ksu Ученик (122) 9 лет назад
ну незнаю мне кажется, если ты будешь делать шаг первым, то все получится, девушки это любят) очень...
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
ага, очень любят, особенно игру в одни ворота, когда парень пляшет вокруг и шаманит с бубнами
ksu ksu Ученик (122) зачем вы так? вам нравится кто нибудь в данный момент?
Хомыч Безобразник Просветленный (23573) 9 лет назад
Насчет денег: любая девушка, ищущая серьезных отношений, хочет быть увереной, что ее мужчина сможет обеспечить ее во время беременности и ее ребенка, пока она в декрете. Хорошо, если девушка большую часть беременности работаь может, но некоторых на 2-3 месяце на сохранение кладут и оставшиеся 6-7 месяцев надо что-то кушать и платить за врачей.

И с таким отношением "все шкуры, всем только деньги нужны" ты точно никогда не найдешь себе девушку. Я не отрицаю, что есть меркантильные, но такие обычно не скрывают этого и находят себе богатых папиков.

Проще надо относиться ко всему и тогда встретишь свою. А если изначально думать, что все мрази, то и будешь видеть только плохое и во всем подвох искать.
純一郎Оракул (92151) 9 лет назад
очередное прикрытие женского потреблядства детьми, беременностью и т. д. И вот вам основная причина требования денег
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
Окей, а зарплаты в 40 кусков достаточно?
Хомыч Безобразник Просветленный (23573) У каждого свое понятие о "достаточно". Ищи ту, который будет хватать. Кому-то достаточно, чтоб крыша над головой была и из развлечений - кино раз в месяц, а кто-то хочет свою собачку в именные вещи одевать. Просто не суйся ко вторым.
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
проще??? это как??? что это за абстрактное понятие такое "проще"??? тоесть я должен стерпеть пинок под жопу и отказы в чувствах??? да?? и просто проглотить этот кал, который оставит девушка в душе после себя???
Хомыч Безобразник Просветленный (23573) У всех бывают неудачи. Если одна послала, не значит, что все суки и никогда не встретишь "нормальную". Один провал не повод опускать руки и говорить, что все меркантильные бляди. Да даже если не один
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
второе и главное, каковы критерии оценки парня как подходящего кандидата на роль мужа, продолжателя рода???
Хомыч Безобразник Просветленный (23573) Как я сказала, все разные и критерии у всех разные. Для кого-то "человек хороший и нам на хлеб с маслом хватает, и хорошо", а другому "Как? Не можешь позволить себе три яхты? Да ты никто! " Просто ты не встретил ту, с которой взгляд на жизнь и на "достаточно" будет одинаков
mark jonУченик (143) 6 месяцев назад
Чел девушка которая хорошо зарабатывает, уже с 18-20 лет начинает работать на себя, возможно занимается бизнесом, и к моменту когда она хочет родить она уже обеспечит своего ребёнка, жильём, образованием, возможно элитным и ей не нужен мужик с баблом чтобы его доить, но очевидно ты БАБОРАБ.И не поймёшь о чём я.