Бьютилэнд

Протрузия диска, остеохондроз

Не давно стала появляться резкая сильная ударная стреляющая боль в правом полушарии. Длится всего 1-2 секунды и исчезает. У кого такое? Может ли это быть связано с остеохондрозом и шейным отделом. Так-как постоянная тяжесть в шейном отделе и голове. Подскажите пожалуйста, как и чем лучше лечить?

Лучше здесь не заниматься самолечением. Первое что надо сделать это не гадать, а обратиться к невропатологу Если такое состояние долго не проходит, то необходимо лечение и чем быстрее тем лучше
Такая боль это звоночек о проблеме с сосудами и остеохондроз вполне может служить причиной, но и сосуды головного мозга проверить желательно
Всё что мы сейчас тут сможем посоветовать лишь пальцем в небо, только личный осмотр у невропатолога даст реальную картину и способы лечения

Бывает. С хондрозом не связываю. Спазм сосудов, возможно. Но к неврологу сходите. И упражнения для шейного отдела лишними не будут.

Я ж вам уже посоветовал. 1. Снимки. 2. Левин Николай Анатольевич. +7-812-715-18-16
Или это слишком просто, чтоб вас заинтересовать? Или роль жертвы интереснее?

так сделайте ренген шеи. а уж потом поговорим. вам тут насоветуют.