Двигатель на основе куллира.

Александр Новиков Мастер (1249), на голосовании 9 лет назад
Может ли крутиться куллер, если в углам его прикрепить магниты? И может ли он выробатывать энергию???
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113245) 9 лет назад
у меня не получилось
стой, ты че спросил? если отвечать точно на твой вопрос то: ДА, ДА.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283781) 9 лет назад
Может. Можно к углам прикрепить всё что угодно не слишком тяжелое, и всё равно будет продолжать работать. И вырабатывать энергию тоже может. Если его крутить :)
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 9 лет назад
смотри только хорошо приклеивай! а то в лоб прилетит магнит!
Коля из подполя Мудрец (16836) 9 лет назад
эт зависит от головы катор запустит ея--сам он не закрутится---энергию потреблять только--так как энергия нас окружает пользуйся умеючи! потму чт дадено даром --даром и отдавай
Палпутин Искусственный Интеллект (140252) 9 лет назад
ага, если на него дуть к примеру феном)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805241) 9 лет назад
Зачем же вырабатывать энергию, которую ты только что потратил? Просто возьми ее с тех проводов, которыми кулер питаешь - и не надо никаких магнитов лепить.

Если прилепишь магниты - да, кулер сможет крутиться, если дать ему питание.
Кирилл Мудрец (15616) 9 лет назад
куллира :DDDD я уж подумал, нанотехнологии какие-то :DDDDD