Как можно облегчить душевное переживание человека, болеющего болезнью Паркенсона?

Anna Yanovich Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Как ему помочь помимо лекарсв покупаемых в аптеке? Есть что-но нетрадиционное что может помочь?
Голосование за лучший ответ
chahirizada Мастер (1589) 15 лет назад
Просто будь рядом!. Насколько я знаю это страшная болезнь-и лекарств -какихто стоящих-чтобы реально помогли-нет.
Своя среди своих Оракул (88139) 15 лет назад
Любовь и внимание - лекарство, облегчающее любое болезненное состояние.
Татьяна Лисюдкина Профи (768) 15 лет назад
есть. а для кого вы это узнаете? пишите мне.
Источник: РЛС-доктор