Фильм про парня и девушку которые были друзьями с детства, но потом влюбились в друг друга. Есть такие фильмы?

Желательно чтобы это было после дружбы их, или кто-то один из них влюблен был, а другой нет. Хотелось бы ещё найти такой фильм про дружбу парня и девушки где парень забыл о дружбе и через много лет возвращается и влюбляется. Или что-то в таком духе. Подскажите пожалуйста?

"Привет, Джули", "С любовью, Рози", "Любовь на острове" вот эти по-моему подходят

"влюбись в меня, если осмелишься"

Forrest Gump (форрест и дженни)

Один день / 2011