Все ли уже готовы праздновать 9 мая?

галя кузнецова Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Я, например. поздравила президента
Здравия желаю Владимиру Владимировичу! Пишу тебе письмо и от всей души проздравляю с приходом весны, с наступающим праздником 9 Мая, мы его все ждём с нетерпением, с праздничным настроением, с теплом, с добром. Уже семидесятый год его будем встречать. Смотреть парад, песни петь, увидим в небе стрижей.
Дорогой Владимир Владимирович Путин, ты много сил приложил в этом веке, чтобы этот праздник могли встречать, друг друга поздравлять с Днём Победы над фашистской Германией и чтобы ни случилось — мы всегда с тобой, ты наш герой с буквы большой. Так держать!
Век начался для нас хорошо, на пост президента России Путин пришёл без помпы, без величия, без Нобеля. Годы пошли своим чередом, президент народ с собой зовёт идти вперёд, не ныть, не стонать, на ноги вставать от разрухи, от голода, правильно
выстраивать стратегию, решения стал принимать умные
Всех убеждал, отстранял, наказывал за необузданное воровство, за невыполнение планов, заработал много врагов, но и надежную группу около себя сколотил, это, на сегодня, стоит немало.
Когда мир все это осознал, какой сильный Путин стал на политическом олимпе, вдруг все заговорили так — мы ждали России обвала, а она сил эти годы набирала и набралась не только сил, экономика вверх ринулась, закрасовалась Россия и сказала — мне всё по силам.
Когда заграница узнала про такие перемены, она холодным потом вся покрылась, зарычала, заорала — как это так, Россия посмела высунуть свой нос, да ещё как, что за позор лёг на наши старые плечи, не сумели её дожать до конца, кого в этом будем винить?
А тем временем, Россия собрала в кулак своё терпение, крепко его сжала и на весь мир сказала — ША — США, ФУ — Европа, пора вам замолчать, я как жила, так и живу сейчас, никого не трогаю, предлагаю свою дружбу всем, создадим союз, будем вместе решать задачи, их очень много, слабых от агрессии спасать, бедным помогать, только не надо нам угрожать.
Скоро подоспели события в Крыме, он перешёл в Российскую Федерацию, вот с этого и все началось, Украина завыла, что не успела Крым Америке отдать, что дальше стало, трудно передать.
Украина начала свои города бомбить, якобы, террористы Новороссию захватили, по ним стали применять танки, тяжелую авиацию, сравняли все с землёй, людей поубивали, ещё не подсчитали, а весь мир в этом ужасе Россию обвинил, что она все затеяла, террористам помогала юго-восток захватить, но при чем здесь Россия, сам, живущий на Украине, народ не позволил свои земли
продать американским магнатам, они весь мир скупили, осталась
одна Россия, их словно бешеная собака укусила, стали угрожать
из-за океана, в лице Обамы, посыпались угрозы, таких угроз в
истории ещё себе никто не позволял России, была холодная война в
старые времена, но все думали, что времена те прошли, но не тут-то было, только этого за океаном и ждали, к чему бы привязать
свои нападки, для них случай подходящий появился, посыпались
угрозы, санкции, аресты российских граждан, уехавших за рубеж по
работе, совсем обнаглели, известных политиков, которые Путина не
любили, одного застрелили, другим, якобы, стали угрожать, что это
за твою мать, как глубоко сунула свой нос Америка, следует в
этом вопросе разобраться и прямо сказать, нечего бояться таких
угроз, Россия не сует свой нос за океан и надо-ли в дела России
соваться из-за океана? Обама, хватит зыркать на Россию, зыркалок
не хватит, а ваши угрозы, санкции нас подтянет к дисциплине,
чтобы сами себя смогли прокормить, это нам как два пальца
обмочить, у нас земля своя, вода своя, техника есть, рабочая
сила тоже своя, так что голод пошлем в зад, ещё тебе будем
предлагать от кур их лапки и назовем их — гусиные лапки, или
утиные лапки, Обама, не хочешь их уже сейчас прикупить, / больше не влезло, продолжение на удубук. рф
Лучший ответ
Виктор Оракул (51161) 8 лет назад
Спасибо, Галина. Солидарна с тобой полностью. а праздник отпразднуем и Ветеранов поздравим, как и положено-по -людски! Будь здорова.
рпавчрпарпачрпа рорпорпсорпсорпУченик (101) 8 лет назад
ха-ха-ха, твоей разъёбанной жопой воняет уже на весь русский мир, так же как и от твоего гнойного педераста деда, который всю войну сосал по кабинетам!!!))
kjjhvkjhvkjhvkjhv gjhgcjghcjhgcjhУченик (100) 8 лет назад
ХА-ХА-ХА, НИХУЯ ТЫ РАЗЪЁБАННАЯ ЖОПА ПУТИНА, ЗА ПЕДЕРАСТОВ ЗАСТУПАЕШЬСЯ, ЕЩЁ И ПИДОРСКУЮ МАШИНУ СЕБЕ КУПИЛА!!! :))
Остальные ответы
Vlad Ship Просветленный (40437) 8 лет назад
АндрейИскусственный Интеллект (118264) 8 лет назад
Хорошая сказка.
Vlad Ship Просветленный (40437)
Андрей Искусственный Интеллект (118264) 8 лет назад
Ещё не готовы, т. к. самогон пока не поспел. Ещё 2 дня ему бродить.
Собственно поэтому здесь и торчу.
mister R Мудрец (14704) 8 лет назад
А чё праздновать? Победу коммунизма над фашизмом?
der Dampfschifffahrtskapitän Мыслитель (9345) 8 лет назад
Во всём виноват Госдеп и Гильдия свободных каменщиков, да. Ну и что дальше? Предложите, как Жирик однажды по-пьяне выдал, "окружить Америку подлодками и херачить торпедами пока не затонет! " ?
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 8 лет назад
водка в холодильнике уже стоит, окопные 100 гр, никто не отменял
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
деды не праздновали и я не буду.
маруся зайнуллина Гуру (3715) 8 лет назад
Скоро подоспели события в Крыме, Таких угроз в истории еще никто не позволял себе в России Это где я захохотала (ну не скажу же ржала)