Правда ли?
Что в России при регистрации ИП в 2015 году, в рамках программы поддержки предпринимательства, предпринимателю дают подъемные от 80 тыс. руб.? И если да, то где почитать можно подробнее? В поисковике не нашла..
Дают тем, кто прошел специальные месячные курсы при районной администрации по содействию развития малого бизнеса.
и не найдёте.... подъёмные дают если это производство или будет организация рабочих мест... и то при хорошем бизнес-плане дадут...