развал-схождение. ваз 2112

Maxim Mordvinov Знаток (343), на голосовании 10 лет назад
Нормально ли сделали сход-развал???
Просто когда машину ставили на землю после регулировки, почему то развал менялся по мере опускания машины вниз с подьемником. Мастер объяснил это что немного просели пружины и наглядно немного приподнял снизу машину руками и ставил назад, и развал очтавался как на рисунке . Ваз 2112
Голосование за лучший ответ
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12393) 10 лет назад
Сход развал надо делать на стоящей машине
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (395265) 10 лет назад
пойдёт, левую саблю поменяй, она у тя разогнута
Николай Степанов Просветленный (24922) 10 лет назад
странно, кастер вроде не должен быть в 0, но должен быть одинаков на обоих колесах