Как добраться...

Бетонку знаете, А107 трасса это. Так вот, никак не могу придумать, как добраться общественным транспортом от Киевского шоссе до Липецка, не ехав в Москву, до Теплого-Стана, потом на метро до Павелецкого вокзала (( Неужели по бетонке вообще никакого автобуса не проходит до м4 ?

По бетонканама не ходят совсем автобусанама, на трамвай наданама на пятёркунама, а тама кандуктора нама подскажет когда сходить.

глядя на твою аватарку - тебя не впустят в общ. транспорт =)

на поезде

АВТО СТОПОМ