Что означает Селена в астрологии? Если она в скорпионе о чем это говорит?

Неизвестно Мастер (2389), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
акуна матата Профи (535) 9 лет назад
это моя селена) о чем говорит? о том, что в прошлом вы - борец против магии и всякого мракобесия. в этой жизни имеете от этого теперь защиту свыше.
если говорить по селене об ангеле-защитнике человека, то человеку он видится или мерещится в неуловимом и таинственном образе, неожиданном, может, в виде чего-то пугающего даже слегка.
Отвечает за интуицию, знания, мистику в понимании, что такое жизнь. Такие люди понимают хорошо и что такое смерть, когда она приходит, человек такой знает её в лицо, как нечто знакомое
Остальные ответы
ВМ Гуру (3337) 9 лет назад
Это ваша лучшая черта характера. ;)
олеся 80 Просветленный (21172) 9 лет назад
Черная Луна (Лилит) - это основное искушение человека, личностные качества, препятствующие его прогрессу. Белая Луна (Селена) укажет на путь спасения, положительную карму. Если она в Скорпионе-помощь в экстремальных ситуациях, успех в финансах, деньги будут всегда. Только надо смотреть в каком доме.
лера эклеровнаМудрец (12085) 9 лет назад
впервые слышу про вариант с деньгами. а если она в 5 доме?
А если она в рыбах 7 дом и лилит так само что значит но мне говорили что лилит нейтральная отсутствует так что значит селена рыбы 7 дом?
НеизвестноМастер (2389) 9 лет назад
У меня она в 8 доме! О чем говорит?
олеся 80 Просветленный (21172) Если Селена в плохих аспектах, человек должен пройти через страдания, чтобы продвинуться духовно. То есть духовный опыт человек будет черпать через испытания. После этого наступит перелом, несущий светлое ощущение. Часто в результате человек бывает благодарен судьбе за то, что она послала ему разрушения, без которых он не смог бы духовно обогатиться. Если Селена в хороших аспектах, она сулит поддержку своего "ангела-хранителя" даже в ситуации критической.
Астрознахарь Высший разум (184804) 9 лет назад
БЕЛАЯ ЛУНАВ СКОРПИОНЕ: помогает обуздать животные инстинкты и страсти, эротико-сексуальные притязания, подменяя их чистой человеческой любовью, собственным достоинством и внутренней гордостью. Часто здесь наблюдается самоотверженность и самопожертвование на благо идеи или близких людей, духовное перерождение, духовная эволюция.
акуна мататаПрофи (535) 9 лет назад
вы правильно написали всё! я именно такое в себе и отмечаю. просто вы это словами выразили.
Астрознахарь Высший разум (184804) это не ...я это скопировал из учебника Сергея Вронского... то что можно найти в интернете -я не пишу самостоятельно... только то, чего там нет заставит меня писать от руки.
лера эклеровна Мудрец (12085) 9 лет назад
лилит и селена как у меня. все очень плохо.