Нужна помощь в расшифровка хорарной карты!

Астра Эльф Профи (570), открыт 1 день назад
27.05.2024 пропал кот, в окно не выпадал, пропал из коридора коммунальной квартиры, как сквозь землю провалился.. Подозреваю соседей, они котов не любят, могли с ним что-то сделать. Вопрос задавала - Где кот и что с ним? Хочу понять, жив ли.. И что с ним тогда произошло..
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (372401) 1 день назад
Для правильного ответа вопрос должен соответствовать правилам...
Астра ЭльфПрофи (570) 1 день назад
Я задавала вопрос где кот и что с ним?
Паша Алексеев Высший разум (372401) Астра Эльф, тогда выбирайте любой ответ, тот что больше нравится, : "да" или "нет"...
La Luna Nera Высший разум (171206) 1 день назад
Хорар можно рассматривать только как учебный, потому что сроки любой хорарной карты строго ограничены!Вопрос задан на холостой Луне, ответ был известен на момент задания вопроса, Луна до выхода из знака не делает никаких сходящихся аспектов, или ответ отрицательный, или Вы сами знаете ответ, а спрашиваете
Обратите внимание, большинство карт хорарных на проекте - нерадикальны.Или ранний асцендент - как у Вас, или поздний Асцендент - когда в последних 5 градусах. Вот человек думал над своей проблемой, а когда уже вопрос уже практически решен, ему как стукнет в голову: а спрошу ка я на всякий случай астрологов, хотя ответ уже известен.
Астра ЭльфПрофи (570) 11 часов назад
Нет, я к сожалению не знаю ответа на свой вопрос...Возможно,он был задан слишком рано, ну уж никак не поздно... Я бы заплатила за разбор данного вопроса, если кота можно найти, то я хотела бы знать, где, когда и как искать
La Luna Nera Высший разум (171206) Астра Эльф, На Ваш хорар ответ у меня отрицательный