Как правильно смотреть судьбоносную встречу с партнером по соляру?

Алена Осецкая Ученик (213), открыт 2 часа назад
Подскажите, пожалуйста, по соляру можно ли понять год, когда встретишь свою судьбу? Уже отчаяние берет ?Можете сказать, есть ли что-нибудь в ближайшее время?
И можете объяснить для отчаявшихся чайников, на какие аспекты лучше всего смотреть?
Я понимаю натал, но в соляр никогда не смотрела.
Также еще смотрела, что надо это сочетать с дирекциями, но как? Пробивать каждый день замучаешься ведь…
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (372117) 2 часа назад
Правильно смотреть по радиксу и прогностике, а СО всего лишь частный случай транзита, поэтому смотреть можно только углы и сильные дома, причем смотрят их по 3-4 подряд..
Мирей Нурмухамедова Профи (650) 2 часа назад
Дирекции, прогрессии надо смотреть. Соляр это только транзит, дополняющий картину. В прогностике решающего значения не имеет
Алена ОсецкаяУченик (213) 2 часа назад
Подскажите, пожалуйста, а как их смотреть? Онлайн расчеты дают только посмотреть на конкретный момент, т.е день и время. Но так же невозможно все пересмотреть
Мирей Нурмухамедова Профи (650) Алена Осецкая, вы понимаете, прогностика - сложная вещь, этому годами учатся... Вот так с ходу вы сами не сможете, слишком много нюансов надо разбирать и учитывать. Конечно, астролог, не строит на каждый год карты, это по другому делается... Даже если я сейчас здесь все разъясню, объясню,более половины терминов будут вам непонятны. К тому же для точности прогноза карта должна быть отректифицирована.