Можно ли устраивать фотоссесии на телефон Sony Xperia z3 и брать деньги?

Хаха Хихи Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829378) 9 лет назад
...если есть ещё пара центровых пацанов, можно просто брать деньги.
Жека Кучинський Мастер (2314) 9 лет назад
можно ли на боинге 747 выполнять фигуры высшего пилотажа? НЕТ! НЕЛЬЗЯ! теперь проведи аналогию.
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Лохов много, может и найдёшь такого идиота ...
Цветочная_Долина Гуру (3150) 9 лет назад
Ну у меня тоже такой телефон, но чтобы устраивать фотосессии и брать деньги, это слишком.
hobobob65@mail.ru Просветленный (21656) 9 лет назад
если вы Хельмут Ньютон то да)
ЛисёнАк Солнечный Мастер (1863) 9 лет назад
В свое время фотографы устраивали студийный съемки на Айфон 3г. Почему же нельзя? Все можно, если ты фотограф.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 9 лет назад
Ну, если найдутся те, кто будет за это платить....
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Главное классный студийный свет. И хоть спичечным коробком. Главное потом не увеличивать крупнее 10Х15 см.
RoMan Мыслитель (9846) 9 лет назад
конечно можно. можно брать деньги, не делая фоток вообще :)
Алена I-Pics Гуру (4463) 9 лет назад
Тут дело не в модели телефона, и не в "качестве" фото, снятого на телефон, важна художественность снимков. Посмотрите конкурсы хотя бы iPhone Photography Awards сравните со своими именно по художественной ценности и сделайте выводы сами. Это если серьезно. А если не серьезно - народ любит халявку, да и со вкусом у него туговато, могут не понять))
Владимир Казарян Мудрец (13605) 9 лет назад
Ну если будут давать----бери....