Почему новая эпоха, наступившая около 1950 года, является самой важной в истории человечества?

Господь Бог Гуру (3996), открыт 3 дня назад
1Согласно планетарной иерархии, новая эпоха, наступившая около 1950 года, является
самой важной в истории человечества до настоящего времени и в определенной степени
сопоставима с массовым переходом животных «людей» в человеческое царство через
приобретение ими каузальных оболочек почти 22 миллиона лет назад.

Пришло время,
когда люди будут мыслить сами, формировать свои собственные взгляды, независимые
от авторитетов, осмеливаться мыслить иначе и иметь мужество поступать согласно сво-
им убеждениям. Это подразумевает самоинициированную деятельность сознания, кото-
рая ускорит развитие сознания до невообразимой степени.

Как массовое явление она
влечет за собой «взаимопомощь», так как каждый получает толчки к размышлениям, в
результате чего увеличивается свобода мысли и уменьшается догматическое мышление.
Каждый приобретает свой собственный взгляд на жизнь, формирует свою собственную
«религию» и больше не сковывается мнимыми словами бога или божественных автори-
тетов.

Человек может начать применять закон свободы во все большей степени. Он
начинает понимать, что он полностью свободен мыслить, чувствовать, говорить и делать
все, что он хочет, в пределах равного права всех, таким образом, до тех пор, пока он не
выходит за эти пределы. Тем самым закон свободы вступил в силу, и все уважают равное
право всех, так что бестактность, любопытство к частной жизни других людей и
нарушения прав всех других видов считаются недочеловеческими.
6 ответов
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213103) 3 дня назад
... в сложных системах действует закономерность = всяк кулик на своей кочке велик (посл.)... в нашем случае наша "кочка" - та самая и суть... вероятно у иных оценщиков будет иная, своя... думаю...
Евгений ПоповИскусственный Интеллект (213103) 2 дня назад
... вы так пугаетесь правды, что пытаетесь её скрыть!... она не кусается, но глаза колет (посл.)... ОК(

правда (словарная статья)
ПР’АВДА, -ы, ж.
1. То, что существует в действительности, соответствует реальному положению вещей. Сказать правду. Услышать правду о случившемся. Правда глаза колет (посл.)...
(Ожегов)
Ирина Ворошилова Просветленный (29292) 3 дня назад
Новая эпоха еще не наступила,но на подходе.Она даст о себе знать всем и каждому.
Мефодий Искусственный Интеллект (233956) 2 дня назад
это все бред. Чей-то мозгосрач.
Господь БогГуру (3996) 2 дня назад
Это научные факты, данные Божественной Иерархией.
МефодийИскусственный Интеллект (233956) 2 дня назад
"данные Божественной Иерархией".
Это что за штука? Первоисточник предъяви.
Мефодий, согласен. Какой то бред...
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (653470) 42 минуты назад
Этот он скопировал из какой то очередной шизофреническрй теории. Пустое балабольство.
Нигер Нигер Просветленный (35863) 2 часа назад
Я сперва подумал, что ты про то что компьютеры начали появляться скажешь, а ты какую-то дичь втираешь.
Господь БогГуру (3996) 2 часа назад
аниме - это дичь, эзотерика - наука
Нигер Нигер Просветленный (35863) Господь Бог, и то и то дичь.
Юрий Бухтатов Просветленный (31704) 1 час назад
Верно, всё, что вы написали. Немного добавлю.
Всё правильно, каузальное тело сформировано у каждого человека в начале Лемурийского периода (3 Коренной Расы), как главное отличие от особей животного царства.
Но, в связи с утяжелённой Кармой планетного Логоса (Земли), создание, постройка СВЯЗИ с этим своим каузальным телом, задержалась на миллионы лет.
То есть, каузальное тело дали, чтобы руководил Высший Ум, интуиция, но человек его не слышал.
В этом причины всех страданий и несчастий в истории.

И вот, наступает время в Большом цикле, продолжающейся Кали-Юги, зарождения 6 подрасы 5 Коренной Расы, повышаются вибрации планеты, грядёт малая сатья-юга (оттепель для духовности) и передовой части человечества суждено сейчас "достроить" в своём эфирном теле этот переходный "Мостик", АНТАХКОРАНУ (так это называется в диктовках Посвящённых) между позвоночником и головным мозгом, который был сужден нам ещё миллионы лет назад и который позволяет слушать свою интуицию (высший ум) и "оживить" Искру Бога в своём сердце.
Другими словами. Повторно родиться Человеком, верящим и знающим Путь Света.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538381) 39 минут назад
Сам пью ,сам гуляю ,сам себя развлекаю ?
Господь БогГуру (3996) 35 минут назад
Такого наглого и дерзкого троля еще не видал! чтобы он так тупо и нелепо тролил бы и позорил сам себя публично на всеобщее обозрение, показывая всем открыто свою тупость и идиотизм, что это за психическая болезнь у тебя? Надеюсь что ты и правда больной! а иначе твое поведение никак не понять. Сходи в Православную Церковь и исповедуй твою одержимость бесами, если ты Крещен или сначала Крестись, всего хорошего, жалко тебя.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (538381) 32 минуты назад
Ты ересь пишешь а я больной ? Ещё себя и богом называешь -тебе нужно к психиатру сходить ,у тебя мания величия