Подскажите пожалуйста из-за чего при входе на страницу сразу выбрасывает? Это у моей дочки такая проблема
Это наверное взломали или вирус наверное поймали, или как? Сейчас дочка в школе, а знакомые звонят и говорят что у неё на странице полный ужас, типа порно ролики . Как такое может быть если дочка в школе? И что теперь нужно удалять страницу? Если да то как, подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему!!!!
вирусы. взломали.
Делать выводы. Чистить компьютер. Сменить пароль. Не хранить пароль в браузере, а пользоваться менеджером паролей типа KeePass
Не удалять а чистить, либо пусть знающий человек почистит и сменит данные для входа и восстановления, либо просите администрацию сделать это, они обычно отзывчивые ребята, помогут.
Пароль смените. И закончите все сессии. Не поможет? значит хватит смотреть порнуху, через аккаунт дочки.
номер телефона привяжите свой+ маил и поменяйте пароль и все ок...
скорей всего взломали,. менять пароль и вычищать мусор