Помогите вспомнить фильм.

Фильм середины 2000-х годов. Смотрел давно, помню отрывками. Он идет не совсем стандартно - не от начала к концу а: в начале фильма показывают концовку, а потом все перематывается в начало. В самом начале - студенческая вечеринка, пьяную девушку (извините) трахает парень, другой чувак все это снимает, в конце он (так же извините) его на нее тошнит. В эту девушку влюблен чувак с квадратной (условно) челюстью, который занимается сбытом наркотиков и периодически дает люлей наркошам, в этого чувака (с квадратной челюстью) влюблен гомосексуалист... вот все что я помню, сюжет помню скомканно, но фильм мне понравился.

Правила секса
http://www.kinopoisk.ru/film/810/

Вспомнил этот фильм, но не помню как он называется. Вспомню напишу.

дабль, о вкусах не спорят