Киномания

Посоветуйте бюджетную акустическую гитару

Для домашней игры. Уровень любитель. Играю только боем (аккорды, табы, квинты), иногда соло. Стиль рок/инди-рок. Узкий гриф. Высота струн до грифа минимальная. Деку желательно поменьше. Формы нравятся как у электроакустики. Бюджет ~200$ (+/-). Рассматривал следующие варианты: YAMAHA F310 Fender CD-60 Washburn OG2 Oscar Schmidt OA Ibanez VC50NJP EPIPHONE DR100 STAGG SW201 LAG T77D Ваше мнение, что выбрать и что ни в коем случае не брать? Или предложите свои варианты.

Да... модель-то посоветовать не трудно. Вот только будет ли это гитара для игры или для мебели так не угадаешь. Это как жениться заочно. Вроде все на месте, а как пойдет - неизвестно!
Гитару надо выбирать не по тому, что Вы написали, а по куче других параметров. Надо знать, куда и как смотреть.
Есть хорошие материалы по этому поводу. Посмотрите: http://www.youtube.com/playlist?list=PL0D8BB61BAF2E6DF0 - тогда точно выберете хорошую гитару. По крайней мере, это будет лучшее из того, что можно купить за Ваши деньги.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.aguitar.ru" target="_blank">www.aguitar.ru</a></noindex>

я за ямаху в любом случае.. индонезия хотябы
точно не пипифон и не фендер и не лаг китайский и не стагг
может грег беннетт где есть, тоже неплохой индонезиец конкурент ямахи