Посоветуйте аниме с драками и магией

Чтобы было пронятней, приведу два примера. Эти аниме я уже смотрела.
1. Синий экзорцист
Обычный парень, любящий подраться, вдруг узнает, что он сын сатаны. В это время сам сатана убивает приемного отца парня. Он, желая отомстить, становится экзорцистом. При этом у него есть меч, в который заключена его дьявольская сила.
2. Ога - старшеклассник, который только что перевелся в новую школу. Школу, где одни бандиты. Парень сам любит дратся и заставит кланяться тех, кто разбудит его. Именно в один из таких моментов межпространственный дьявол приносит Оге сына сатаны. Один из земных людей должен стать приемным родителей карапуза, дабы через него будущий владыка мог высвобождать свою силу. Но для этого родитель должен быть злым, жестоким, сильным и держать всех остальных за гавно. По этому, Тацуми Она подошёл на роль земного родителя. Благодаря Вельзевулу (или, как он его назвал - Сатопуз), Ога получает новые силы и возможности и становится самым сильным в школе.

Вот. Кто знает аниме в подобном жанре, подскажите пожалуйста!

Дополнен

Название второго аниме - Вельзевул

Бездомный бог;
Сатана на подработке;
Безграничный Хебу Кеске;
Боевые библиотекари: Книга Банторры.

Наруто, Хвост феи.