7 класс, Статистика теория вероятностей

Юля Громова Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
1. В каких городах население выросло в 2006 г. по сравнению с 2002 г., в каких - сократилось?

2. В каком городе население выросло на самое большое число жителей с 2002 г. по 2006 г.?

3. В каком городе население сократилось на самое большое число жителей с 2002 г. по 2006 г.?

4. В каком городе население выросло больше всего в процентном отношении с 2002 г. по 2006 г.:

а) для всех городов таблицы;

б) для всех городов, исключая Москву и Санкт-Петербург?
Помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Александр Погудаев Ученик (188) 9 лет назад
1) Те города для которых в последнем столбце положительные числа - население выросло, где отрицательные - сократилось.

2) Москва

3) Санкт-Петербург

4а) Челябинск

4б) Челябинск