Ужасно тормозит gta 5 при езде в машине.

Просто пиздец как лагает, ничего не помогает. Такое же было в Watch Dogs, но не так сильно. Все перепробовал, приоритет выставлял, файл подкачки 70 гигабайт сделал, вертикальную синхронизацию отключил, помогите пожалуйста! Я понимаю, что 4гб ОЗУ мало, но может есть что нибудь? Прошу, помогите!

Дополнен

ОЗУ дополнительно установить не могу.

Графу снизь да минимума

дело в том, что Gta 5 ещё не модернизирована до конца на все компы, это как Rust и другие игры в альфа-разработках, если комп пощный, то в скором времени должно поянуть, не сцы все надалится

ходи пешком

Ох и дауны тут отписались, слов просто нету... У тебя скорее всего проц захлебывается, Гта 5 и Вач догс особенно требовательны именно к процессору

Бывает иногда конечно наверно да я Кличко блин

кыпждвзшщо пьшшгоооооооооооооооооооощщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыгшпымьвшосщшчпшыуокшвафшугапщывкфп