Ударение

Поставьте ударение в словах Донизу, досуха, завидно, затемно, засветило, набело, ненадолго, исстари, издавна, издревле, красивее, наверх, надвое, надолго, наобум, счастливо, тотчас

Большими буквами выделено ударение. дОнизу, дОсуха, завИдно, зАтемно, засветИло, нАбело, ненадОлго, Исстари, Издавна, Издревне, красИвее, навЕрх, нАдвое, надОлго, наобУм, счастлИво, тотчАс.

дОнизу, дОсуха, завИдно, зАтемно, засветИло, нАбело, ненадОлго, Исстари, Издавна, Издревле, красИвее, навЕрх, нАдвое, надОлго, наобУм, счастлИво, тОтчас

дОнизу, дОсуха, зАвидно, зАтемно, засветИло, нАбело, ненадОлго, Исстари, Издавна, Издревле, красИвее, навЕрх, нАдвое, надОлго, наобУм, счАстливо, тОтчас