Помогите опознать 2 игры (PC)
Не помню название игр на PC. Помню только отрывки сюжеты/квестов.
1) Скажу сразу: это явно не GTA Vice City
Не могу говорить точно, но кажется, что мир постапоалиптический или близится к тому моменту. Действо разворачивается в городе, который оккупирован то ли фашистами, то ли чем-то еще непонятным. В общем, временной промежуток от 1900 до 1970. Мужик бегает по городу, везде есть какие-то квесты.. Точно помню, что можно пригонять машины определенные в гаражи, и получать за это какие-то плюшки. Присутствует стелс-техника, потому что в некоторых миссиях вас не должны обнаружить (помню ситуацию, когда мужика с прожектора засветил дирижабль и его расстреляли). Вроде бы от третьего лица
2) Постапокалиптическое пространство. Жители мира ездят на грузовичках и носят маски, которые спасают их от пыли. Главный герой теряет своего отца, и жаждет мести. И едет кататься по миру, в его поисках. Передвижение только на грузовике, на который можно ставить оружие. Локаций много. Финал игры - уничтожить инопланетного босса.
1 возможно Saboteur
1 это вроде Hotline
2 Fallout это точно 100%