Можно ли заварить аргоном карбюратор keihin 2 ???Audi 80 b3 RU 75кобыл 1.8
У меня на "бочке" b3 оказался карб с проблемой. Нажимаю на газ сначала сильно тупит, потом набирает обороты и жрала страшно. Стал разбирать и обнаружил то что на фото (машинку купил не давно... Прошлый хозяин оставил мне "сюрприз"). Можно ли сие чудо заварить как то или? Там была какая тол замазка, но воздух тянул сильно и вторая заслонка вообще не открывалась.

То что можно заварить аргоном алюминий это я знаю. Вопрос то в том что я не знаю СПЛАВ этого карбюратора, а ехать на авась далеко!
Дюраль аргоном приваришь. Ищи аргон и варите на здоровье.
как сказал ОПЫТНЫЙ сварщик: " что железное - всё делается"
Хорошими руками можно все сделать, найди нормального аргонщика.
Если на карбюраторе сплав алюминиевый то аргоном варить можно, а если цинковый то нет, цинк будет гореть.
Найди аргонщика и спроси. А то нашёл где спрашивать.