Народ помогите что за фигня?

uymkum Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
GTA V пишет как решить проблему с входом в social club из-зи большого числа неверных попыток ваша учётная запись заблокирована?
Голосование за лучший ответ
Zaxar Vice Ученик (125) 9 лет назад
Смотри крч в инете. Там точно найдешь.
uymkumУченик (161) 9 лет назад
стимовская
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 9 лет назад
Кто-то пытался взломать акк. Пиши в техподдержку, чтобы разбанили
uymkumУченик (161) 9 лет назад
ссылку плиз
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) Глазёнки в правый нижний угол направить не судьба? https://support.rockstargames.com/hc/ru
Рома Просветленный (29126) 9 лет назад
никаких фантазий
1) Меняем пароль
2) Заходим на сайт http://ru.socialclub.rockstargames.com, выходим из учетки
3) Логимся с новым паролем
4) Заходим в игру и логинимся
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (264508) 9 лет назад
Интересно, каким раком можно поменять пароль, не входя в учётную запись? Вломиться с калашом в серверную рокстара и с админской машины, что ли?
uymkumУченик (161) 9 лет назад
спасибо)
uymkumУченик (161) 9 лет назад
всё получилось)