Информационные технологии

Помогите переустановить винду!!!

Даров парни! У меня уже есть загрузочный диск windows 7 и я, бы переустановил но дисковода на новом ПэКа нету) Норм будет если я возьму флешечку и скопирую туда все что есть на диске? Затем в биосе поставлю загрузку винды с USB и ВуаЛЯ)) В сети видел что все пользуются какими то образами, что-то мудрят... кароч у меня получится? Спс за ответ!
П. С А если не получится то что делать?

Не пойму зачем ещё флешка, форматирование диска всё равно будет не доступно, можно прям с рабочего стола запускать.
Теперь как правильно. Создать образ из диска, программа (ImgBurn, UltraISO), потом в UltraISO делаешь флеху загрузочной

я так и делал, было все ок, не на один нетбук установил винду, флешку 4гб бери

Учитесь пользоваться поиском!
itrecords.ru/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-sredstvami-windows/

не получится, надо качать образ и записывать на флешку, либо сделать образ с диска звони что нибудь придумаем

флешка должна быть загрузочной, Просто перекинуть файлы не выйдет, Создай образ образ своего диска на другом компе, запиши его на флешку и потом установишь на свой комп