Беременная кошка (КАНАДСКИЙ СФИНКС),
должна на днях родить, щас её трясет, у неё трясётся голова, это такой признак приближающихся родов, или что то не так?
это абсолютно нормальная реакция. Беременность – большая нагрузка для организма. возможна нехватка витаминов группы В и кальция. но самая распространенная причина дрожи-психосоматическая: кошка может испытывать нервный стресс, замерзнуть, испугаться, искать уединения, начать готовиться к родам. Ей требуется забота и покой и любовь ее хозяйки
схватки (наверное)
нет. это у неё походу схватки