сколько по времени нужно варить суповую курицу?

Кет Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо всем сейчас буду варить
Лучший ответ
Serrrega Просветленный (44063) 16 лет назад
Кет! !

3-4 часа. Если это действительно CУПОВАЯ курица, ее фиг сыщешь, увы.. .
Если Вы имеете в виду то, что у нас на рынках появилось не так давно с маркировкой "суповая", то это не домашняя кура свободного выгула: ((, а просто взрослая птичка с птицефабрики, ей 2-х часов за глаза хватит! !
И да, с ней лучше поступать так же, как с обычной, т. е. вырезать грудку и устрицы (это такое нежное мясо в углублениях на спинке) , они длительную варку не переживут :((

Приятного аппетита!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4897) 16 лет назад
Посмотри на бедро через 20 минут варки. Если мясо отстаёт от кости значит готово в противном случае вари ещё.
мяу Профи (646) 16 лет назад
Как сварится. Для этого надо открыть крышку кастрюли, где варится курица, взять в руку нож и попробовать готовность курицы путем протыкания ее ножом. Понятно или еще раз?
Наталья Михайлова Мастер (2016) 16 лет назад
Суповая - это старая жесткая несушка? Тогда часа два, как минимум. А если не сварилась, еще час.