Информационные технологии
+3Проблема с Nokia 3120 Classic
Nokia старенькая (2008 года), но проблем с ней никогда не возникало, много падала и ничего. А тут просто лежала в кармане, смотрю время, а она PIN COD к SIM-карте требует, ввожу, вылазит сообщение "Ошибка регистрации SIM-карты". Перезагружаю, требует пароль, ввожу правильно (за столько лет использования ввожу на автомате), пишет "Неправильный пароль", НО ПРОДОЛЖАЕТ ЗАГРУЗКУ, как при введенном правильном пароле. После чего не видит SIM-карту. Что может с ней быть? Или уже пришел конец ей? Чинят ли сейчас такие модели?
ДополненС симкой проблем нет, в другом телефоне работает отлично.
Контакты отошли
Бывало такое, достань симку и поставь снова...
попробуй другую симку