Решил купить флешку, и не могу определится с размером.

Устинова Олеся Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Флешка мне нужна лишь для просмотра фильмов (full hd 1080P),но какой мне вес выбрать для этой цели. 8 гб для наших дней маловато 64 гб мне без надобности. Что вы об этом думаете?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424615) 9 лет назад
Ну 32 тогда остаётся. Сможете держать около 4-5 фильмов в нормальном качестве.
8 Гуру (3137) 9 лет назад
16 гигов как бы намекают....
ХОЙ Мастер (1482) 9 лет назад
64 гб бери. не прогадаешь
Александр Искусственный Интеллект (236518) 9 лет назад
64 бери.
И не думай что этого много.

Пару тройку фильмов в HD и твоя флешка забита.

ps это сейчас фильм в HD весит 2-3 гига. Пока что....
Есть и в 20-30 гигов. Я не знаю откуда качать собираешься и какие
Override.dll Просветленный (49230) 9 лет назад
Full HD фильмы занимают много места, у меня всего 3 фильма заняли 110 ГБ. У вас что, какие-то специальные Full HD фильмы, которые занимают меньше места? Думаю, стоит взять 64, чтобы не вышло неожиданностей.
Фокс Знаток (379) 9 лет назад
Флешки скоро умрут и такой объем задолбаешься записывать. Ищи иной способ вывода изображения, например через hлmi
Project X Мастер (1697) 9 лет назад
Возми по размеру своей груди
Устинова ОлесяУченик (106) 9 лет назад
Я не девушка, просто из почты подруги забыл выйти)
Project X Мастер (1697) Хахаха подруга хоть красивая?
Juggernaut Мудрец (11050) 9 лет назад
Бери уже внешний HDD.