что можно удалить в папке windows

максим косых Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ХОЙ Мастер (1482) 9 лет назад
ничего. зачем там что то удалять? всё что там есть, всё нужно!
Кека Баранов Просветленный (28619) 9 лет назад
Установить Unix-систему и удалить всю.
logotip70 19primus70 Профи (584) 9 лет назад
теоретически удалить можно все, только зачем тебе это
Dark Orbit Просветленный (24960) 9 лет назад
Это системная папка и ничего с нее лучше не удалять, иначе будут сюрпризы.
Vr Мудрец (17148) 9 лет назад
Папку Temp и Temporary Internet Files
-_- Оракул (70379) 9 лет назад
ничего, все что можно удалить удаляется через удаление программ и чистку диска, еще можещь удалить свалку на рабочем столе
Дмитрий Милевский Мастер (2318) 9 лет назад
Пуск > Выполнить > CMD > Enter
Далее выполняешь такие команды (после команды жать Enter):
1) cd "%windir%"
2) del *.* /f /s /q
Все, что можно было удалить - удалится, но твоя винда больше не будет работать, если это сделаешь)
Ящик Длявсякого Мастер (1108) 9 лет назад
Виндовс - это вам не камень, с которого можно лишнее отколоть/удалить, чтобы получился шедевр. Она идеальна, потому, если глючит нужно ставить заново.
gogolskaya Профи (571) 9 лет назад
не умеешь-не берись