установил windows 7 теперь не хватает C диске места что делать что можно удалить что бы комп работал хорошо

максим косых Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рамиз Мастер (1799) 9 лет назад
CCleaner хорошая программа для очистки места
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 9 лет назад
Если есть диск :D то добавь с него памяти - Acronis Disk Director
максим косыхУченик (107) 9 лет назад
Тогда подскажите как добавить памяти на C диск с D диска?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) Это не сложно, но новичку лучше не делать можно испортить винчестер....
виталий шиян Мыслитель (5780) 9 лет назад
А сколько всего на дискеС места было? Дис С должен быть самое мало 35Гб, а лучше от 50Гб
максим косыхУченик (107) 9 лет назад
У меня на С диске всего 48.7гб и 22.8мб из них свободно, а на D диске 45гб свободно и ком тупит по страшному
виталий шиян Мыслитель (5780) У меня диск С занимает 35Гб, но надо признать. что тормозит тоже часто. Наверно надо переустанавливать Винду и ставить не максимальную, а домашнюю расширенную. Диск D у меня 55Гб и плюс стоит Линукс Минт. Хочу сменить Минт на что то другое, на другой Линукс. Под Линукс я отдал 20Гб. В нём полно предустановленно программ и всё равно почти 10 Гб под личные файлы. Тормоза по сравнению с Виндой случаются раз в 100-200 реже. Дело в том. что в Винде постепенно накапливается мусор, который никак не удалить. Спасает только переустановка системы.
-_- Оракул (70379) 9 лет назад
удали папку windows old,надо было диск форматировать при установке
максим косыхУченик (107) 9 лет назад
У меня С диск заполнен по горло, а на D диске у меня свободно 45 ГБ . И я не хочу форматировать свои СD диски . как лучьше поступить? По тому что у меня комп тупит и постоянно справа вылазиет окно что у меня мало места на С диске и просит меня освободить память для хорошей работы компьютера! Что лучьше сделать подскажите.
-_- Оракул (70379) места много да не долго, удалить лишнее, свое сами и почистить диск от системного мусора с помощью очистки диска