Как включить прозрачный режим в gta 5.

может я его неправильно называю. но суть в том когда его включают ты и машина в которой едешь становится полупрозрачной и другие игроки ничего не могут тебе сделать. а то с задания не всегда получается доставить свою машину в гараж чтоб ее не взорвали. смотрю многие так и ездят а как включить его?

Нажми esc, сеть, настройки, пассивный режим. после включение нужно пройти кое какое время чтобы его отключить

Пассивный режим. М

в насторйках