хочу отправить посылку заграницу не более 1 кг, можно туда класть метал?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360150) 9 лет назад
вам все равно придется посылку на почте показывать-они вам и скажут можно ли класть туда ваш металл
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (431164) 9 лет назад
Клади, не запрещено. Не уран ведь посылаешь.
Артем Берестенев Знаток (294) 9 лет назад
Да, если это не радиоактивно/воспламеняться (магний и тд)
Ɓátʍαℕ Гений (56161) 9 лет назад
Запрещены к пересылке с территории Российской Федерации:
- Любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;
- Отходы и лом черных и цветных металлов;
- Необработанные драгоценные металлы, лом и отходы драгоценных металлов, руды и концентраты драгоценных металлов и сырьевых товаров, содержащих драгоценные металлы;
- Радиоактивные материалы.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist

Если ваш металлический предмет не относится к перечисленным, можете его спокойно отправлять. И главное то, что этот предмет не был запрещен в той стране, куда хотите его переслать.
Рамета ХурановаУченик (136) 9 лет назад
я выбрала ответ который мне понравился, если чем то обидела вас, то извиняюсь.