"Оптимальное разрешение"

Egor1223 Профи (651), на голосовании 9 лет назад
Когда включаются некоторые игры, монитор отрубается и по нему плавает окно об оптимальном разрешении (1280-1024 60 гц), звуки в игре есть, мышка то же работает, как и клавиатура. Но картинки то нет!! Можно в некоторых играх поставить оконный режим и играть, но в других такой возможности нет, а вслепую ставить настройки- не комельфо!!
Дополнен 9 лет назад
В Saints Row 4 я поставил оконный режим через Geforse Experiense, но наример Сталкер это программа не читает, да и другие некоторые игры, что делать?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 9 лет назад
Не стоит употреблять слова языка, которым ты не владеешь. Сomme il faut произносится и пишется несколько по-другому. В вашем случае неплохо бы знать конфигурацию ПК и целевую игру, чтобы сказать, в чём дело
Egor1223Профи (651) 9 лет назад
Ок. Stalker и Sid Meier's Civilization 5, Saints Row 4, (3 не запускал ещё), Во всех, кроме Stalker проблема решается через experiense.
Комп: GeForse GTX 465
AMD FX 6300 6 ядер
8 гб память
монитор 1280-1024, Samsung, старый, точнее не скажу, где в Windows можно марку узнать? Да, моник - VGA
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) Да вроде должно тащить. С ходу ничего не могу сказать, странная проблема. Пожалуй, без сервиса не обойтись
Egor1223Профи (651) 9 лет назад
Кстати experiense автоматом ставит во всех новых играх максимальное, но не моё разрешение и запускает с ним игры, у всех так?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) Удали его к херам