Входит ли в объем курсовой работы введение и заключение?
Все входит: и титульный лист (не нумеруется), и оглавление (содержание) (не нумеруется), и введение (нумеруется стр. 3) и так далее до последнего приложения. Общий объем работы определяется последним листом приложения. Обычно во введении указывается: "Общий объем работы - 70 листов, в том числе 20 листов Приложений".
Да, входит. Не входят в её объём только оглавление и библиографический список. Ну и, разумеется, титульная страница.
да
Обязательно входит.
вам не стоит писать курсовую работу сразу просто купите образование