Музыкальный цент Panasonic SA VK725D

перестал работать музыкальный центр Panasonic SA VK725D.при включении пишет CHANGE. на команды кнопок не реагирует. спустя 1-1,5 минуты начинается демонстрация его возможностей, на дисплее пишет AUX, DVD-R,DVD-RW ну и т. д.
подскажите что делать?

У тебя дисковод сбился либо что то попало в шестиренкии заклинело нужно его перебрать, у меня тоже самое было вечером слушал все нормально было на другой день включил все не пашет, на дисплее может моргать диск, писать либо INIT или CHANGE не одна кнопка не работает включая громкость кроме включения, там система хитрая опрашивает дисковод на работоспособность если дисковод заклинил и команда на процессор не поступила о готовности привода то он блокирует всю переднюю панель включая и пульт. Два раза перебрал дисковод результатов не дал на третий раз все получилось и центр ожил, в ютубе есть видео как разобрать и как собрать, шестеренки там все собираюца по меткам в каком положении они должны стоять все на видео показано удачи

а кнопка DEMO не завалена у тебя случайно???

Выключил его из питания,подождал минуту и он начал нормально работать. Ничего перебирать не нужно

С начало выдавала ошибку F61 починил а теперь челенжер отказал пишет нет диска кнопки на панели не реагируют даже выкид диска не реагирует модель ponasonic sa-ak 220 может кто подскажет в чём проблема

Как снять ошибку F11?