Как Восстановить перемещенный файл?
Крик Помощи! Хотела как лучше, получилось как всегда.
Пишу диплом и хотела найти такую вещь, чтобы он автоматически при изменении дублировался на каком-нибудь сервере в нете, вдруг что. В итоге вспомнила про облако в майле. Загрузила туда диплом, но поняла, что так мне придется каждый раз его туда загружать и нашла у них приложении облоко, на комп. В итоге скачала его, выбрала нужную папку для синхронизации, и увидела уже в облаке интернета, что все там появилось. Радостная я решила удалить из облака документ диплом, подумав, что он два раза сохранился. И вдруг... он удаляется и с компа ((( Я спать не могу, там было все... половина диплома, столько сил, выходных целых и бессоных ночей! Оказывается, когда я выбирала папку для синхронизации, она автомат переместилась с жест. диска в это приложении и удалив, он исчезло везде. Я пробовала искать программой Recuva, но все бесполезно. Не ужели нет больше никаких возможностей? У меня опустились руки писать диплом, тем более заново все это повторять...
Пожалуйста, есть ли у меня шансы на возврат этого файла, подскажите? Я написала в службу поддержки, но пока без ответа ( И вообще сохраняется ли у них это все...
Самое интересное, что даже не было предупреждения, когда я удаляла файл, что он удалится навсегда и везде. И корзины нет, это ужасно...
R-Studio - http://turbobit.net/xl28qw3fjdhh.html
R-Studio - лучшее на данный момент программное обеспечение для восстановления удаленных и поврежденных данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Дает возможность восстанавливать файлы как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, размещенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Мультиязычная зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!
FomSoft Disk Doctor- Программа FomSoft Disk Doctor позволяет восстанавливать данные NTFS, которые были удалены или оказались недоступными из-за физических сбоев дисковых устройств, ошибочных действий пользователей \O&O UnErase
Утилита для восстановления случайно удаленных файлов и папок с возможностью применения дополнительных фильтров при поиске стертых данных. \EASEUS Data Recovery Wizard Free Edition
Программа для восстановления удалённых файлов. EASEUS Data Recovery Wizard Free Edition поможет восстановить информацию после случайного удаления, форматирования жёсткого диска или какого-либо системного сбоя, \R-Word
Программа для восстановления поврежденных документов Word -http://www.izone.ru/disk/recovery/index.htm
Попробуйте Hetman Office Recovery: http://hetmanrecovery.com/ru/recover_deleted_document/office-software.htm
Файл с диска можно восстановить спец утилитами. Только не устанавливайте и не скачивайте ничего на тот диск где диплом