А вы согласны с тем, что...
Человека нельзя ни обидеть, ни оскорбить, ни унизить - это факт! только сам человек может обидеться, оскорбиться, унизиться.... (?)
Всё зависит от того на сколько ты сильнее обидчика (морально).
Конечно согласны. Только ты не обижайся.
нет, все это можно сделать и люди очень часто это делают, и этому нет объяснения
Ну Алиска философ=))))))))))))) Я согласен=))))) ну что то тут подвох кроется=)))))))))) Меня допусти обсмеяло куча народу потому что мой лучший друг опубликовал фото с мальчишника....я обиделся....а не стоило обижаться сам типа виноват мол чувства юмора нет....а вот по поводу унизить тут уж спорно я о физическом унижении говорю....тут уж не попишешь....например случаи в Армии....так что две стороны медали этого вопроса=)
Какую установку человек начинает себе давать,
токой процесс и происходит.