А вы согласны с тем, что...

Макарова Ольга Мыслитель (7247), закрыт 17 лет назад
Человека нельзя ни обидеть, ни оскорбить, ни унизить - это факт! только сам человек может обидеться, оскорбиться, унизиться.... (?)
Лучший ответ
Николай Профи (927) 17 лет назад
Всё зависит от того на сколько ты сильнее обидчика (морально).
Остальные ответы
Alex Мастер (2086) 17 лет назад
Отмазка для того, кто обижает, унижает, оскорбляет...
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
нет, можно очень сильно надавить на человека
Лиора ) Профи (748) 17 лет назад
согласна!!!!к жизни надо проще относится!
Gadya_Petrovich Мудрец (11282) 17 лет назад
Какую установку человек начинает себе давать,
токой процесс и происходит.
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Ну Алиска философ=))))))))))))) Я согласен=))))) ну что то тут подвох кроется=)))))))))) Меня допусти обсмеяло куча народу потому что мой лучший друг опубликовал фото с мальчишника....я обиделся....а не стоило обижаться сам типа виноват мол чувства юмора нет....а вот по поводу унизить тут уж спорно я о физическом унижении говорю....тут уж не попишешь....например случаи в Армии....так что две стороны медали этого вопроса=)
successful Профи (711) 17 лет назад
нет, все это можно сделать и люди очень часто это делают, и этому нет объяснения
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Конечно согласны. Только ты не обижайся.